Лиепая: льготные проездные будут доступны только с ковид-сертификатом

С 15 ноября льготы на проезд для совершеннолетних в общественном транспорте будут доступны только с ковид-сертификатом.

Льготы после локдауна будут возвращены также школьникам, сообщили в агентстве Лиепайский общественный транспорт. В данном случае сертификат о вакцинации  предъявлять не нужно.

Пассажиры, получающие скидку от государства, — лица с инвалидностью I или II группы, несовершеннолетние с инвалидностью и лица, сопровождающие человека с инвалидностью I группы или несовершеннолетних с инвалидностью, смогут продолжать пользоваться общественным транспортом со 100% скидкой в прежнем порядке.

С 11 ноября касса муниципального учреждения «Лиепайский общественный транспорт» на улице Пелду, 5 возобновила работу. Чтобы не задерживать очередь, жителей призывают заблаговременно подготовить ковид-сертификат и документ, удостоверяющий личность. Проездные без льгот, как и раньше можно будет приобрести в других местах продажи.

С 15 ноября общественный транспорт будет курсировать после 21.00.

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x