В Перконском канале найдены останки мужчины

Сегодня, 23 марта, приблизительно в 17:00 в Перконском канале было найдено тело мужчины. Чтобы установить время и причины смерти, останки переданы на экспертизу, сообщили в полиции.

В полиции не исключают возможность, что погибший — пропавший в начале 2018 года Дзинтар Вейтс. В связи с этим, родственникам пропавшего мужчины предстоит пройти процедуру опознания.

Напомним, Дзинтара Вейта 1958 г.р., в последний раз видели 3 января, около 19:00 в Лиепае, на перекрестке улиц М.Кемпес и Цецерес. 16 января Криминальная полиция получила информацию о том, что в последний раз телефон пропавшего на связи был в дюнах в Юго-западном районе, за торговым центром «Baata».

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x