Воруют сумочки, кошельки и мобильные телефоны
За прошедшие сутки Курземское региональное управление Полиции (КРУП) получило четыре заявления о пропаже ценных вещей.
Две кражи произошли в Лиепае, в общественном транспорте – у женщины (57 лет) после поездки пропала сумочка, другая женщина (68 лет) выйдя из автобуса, обнаружила пропажу мобильного телефона.
23 июля около 3:00 в развлекательном заведении в центре Лиепаи у женщины пропал кошелек с документами. А 24 июля в 9:00 на улице Крауклю в Лиепае из незапертой квартиры пропал кошелек с документами.
Детали происшествий уточняются, полиция ищет виновных, сообщает представитель КРУП Мадара Шершнева.
Также Полиция еще раз напоминает, позаботьтесь о сохранности своего имущества — не оставляйте без присмотра вещи в местах массового скопления людей, в том числе в увеселительных заведениях и не оставляйте не запертыми двери своего дома.







