В ДТП пострадала 10-летняя девочка

7 октября в 15.30 в Государственную полицию поступила информация о том, что в Айзпуте произошло ДТП,  котором пострадала 10-летняя девочка.

Как стало известно, девочка ехала на велосипеде по велосипедной и пешеходной дорожке и не пропустила автомобиль «Renault», в месте, где действовал знак «Уступи дорогу». Стоит отметить, что у девочки были права на управление велосипедом.

В результате произошло столкновение с автомобилем. Пострадавшая была доставлена в больницу. В Госполиции начат процесс об административном правонарушении, сообщила пресс-секретарь полиции Мадара Шершнева.

В тот же день в Лиепае,  около 16.20 на ул. Цукура, женщина за рулем автомобиля «Mercedes Benz», двигаясь в направлении от улицы Бривибас к Пулвиера не соблюдала безопасную дистанцию, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Volvo», который по инерции врезался в движущийся перед ним автомобиль «Volkswagen».  В ДТП люди не пострадали.

В свою очередь в 20.00 в Лиепае на ул. Генерала Баложа стражи порядка зафиксировали нарушение ПДД – водитель автомобиля «Volkswagen» совершил обгон на пешеходном переходе, не включив при этом предупреждающий сигнал и превысив разрешенную скорость движения на 21 км /час. В Госполиции начат процесс об административном правонарушении. За подобное нарушение грозит штраф от 70 до 280 евро.

Вечером, 7 октября в Вайнеде был остановлен автомобиль «Renault» за рулем которого находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения (1,31 промилле). Кроме того, он управлял автомобилем, без прав. В этом случае начат уголовный процесс, отметила Шершнева.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x