После ремонта двери открыл гипермаркет «Rimi»

В пятницу, 14 августа, открыл двери гипермаркет «Rimi» в Лиепае, на площади К.Залес 8, который в конце февраля был закрыт на реконструкцию. Новый магазин «Rimi» является первым гипермаркетом «Rimi» в Лиепае, с новым дизайном.

Новая концепция дизайна «Rimi» разработана, чтобы еще больше облегчить и сделать более приятной повседневные покупки. Для удобства покупателей отделы помечены более заметными указателями, расширенная входная зона, в кассе самообслуживания установлены шесть быстрых и современных кассовых аппаратов самообслуживания, а также доступны более удобные тележки для покупок.

Торговая площадь супермаркета составляет 2320 квадратных метров, и обеспечивает почти сто рабочих мест. Магазин открыт для посетителей ежедневно с 8 до 22 часов.

В супермаркете использовано энергоэффективное и дружественное среде LED освещение, позволяющее сэкономить до 30% потребления электричества, а также особые холодильные системы, обеспечивающие более энергоэффективное обслуживание и содержание помещений.

В настоящее время сеть «Rimi Latvia» состоит из 131 магазина четырех форматов: 36 «Rimi Hyper», 34 «Rimi Super», 51 «Rimi mini «и 10 «Rimi Express», которые работают в 27 городах Латвии.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x