Уходит директор Лиепайской 3-й школы: объявлен конкурс на должность
Управление образование объявило конкурс на должность директора Лиепайской 3-й основной школы.
Как стало известно порталу ИнфоЛиепая, директор школы Александр Козич написал заявление об уходе: «Я работаю уже 43 года, из них 26 директором. Наверное, пора дать дорогу молодым. Да и я уже давно не видел своих внуков», — говорит Александр Козич.
Он отмечает, что много труда и усилий было вложено в школу, и хотелось бы, чтобы замена была достойной: «Хотелось бы такого директора, который ориентируется в жизни нашей школы. Все-таки есть своя специфика».
Напомним, 5 ноября, 2019 года был также объявлен открытый конкурс на должность директора Лиепайской школы «Лиедага». На конкурс было подано 5 заявок, в их числе И.О директора школы «Лиедага» Валерий Епископосов. Конкурсная комиссия провела отбор кандидатов и наиболее подходящей признала кандидатуру Инги Зейде.







