24 ноября в Лиепае пройдет большая Рождественская ярмарка

Приближающуюся зиму жители и гости Лиепаи могут встретить по-особенному. 24 ноября Лиепайский Олимпийский центр на один день превратится в Рождественский городок под крышей. Здесь с 10:00 до 17:00 пройдет Лиепайская рождественская ярмарка. Уникальные изделия, различные лакомства, праздничные декорации и одежда – все это вы найдете в одном месте. Вход бесплатный.

Более 150 торговцев в одном месте

24 ноября на ярмарке в Лиепайском Олимпийском центре соберутся более 150 продавцов из самых разных мест – под одной крышей соберутся как малые предприниматели, так и представители известных брендов, которые предложат широкий выбор продукции. Производители представят угощения для праздничного стола, кондитерские изделия, сладости, травяные чаи, специи, мед, варенье, шоколад и т.д. Для тех, кто ищет праздничные атрибуты – широкий выбор восковых свечей, украшений для елки, лампочки, изделия из шерсти, рождественские венки, поделки из льна и фетра, янтарные украшения и многое другое. А чтобы вы смогли к Рождеству обновить гардероб, на ярмарку прибудут также производители одежды и аксессуаров. Здесь, на месте ремесленники и предприниматели с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут найти лучшее соотношение цены и качества. Благодаря богатому выбору, здесь каждый сможет найти для себя что-то особенное.

Идеи для праздничного стола и любимых

Оригинальные изделия, лакомства, уникальная продукция, современная одежда, украшения и рождественские атрибуты в широком ассортименте – разве это не то, о чем мечтал каждый – найти все под одной крышей? На ярмарке у вас есть прекрасная возможность подготовиться заранее, без стресса и очередей к главному празднику года. Зачем стоять в очередях торговых центров и покупать изделия широкого потребления, которые ничем не отличаются друг от друга, если можно не торопясь найти уникальные подарки для своих любимых?

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x