Синоптики: сегодня будет ветрено и облачно, временами дождь

2 мая в Латвии будет преимущественно облачная и ветреная погода, временами с дождем — ожидается самое большое с марта количество осадков, прогнозируют синоптики.

Ночью 2 мая начиная с запада облачность увеличится, к вечеру четверга количество осадков местами может превысить 10 мм. Юго-западный ветер в порывах усилится до 12-17 м/сек.

Минимальная температура воздуха ночью 2 мая — от +3 до +8 градусов, максимальная днем — от +7 до +12 градусов.

В Риге в четверг временами возможны дожди, будет облачно, скорость юго-западного ветра увеличится до 14 м/сек. Температура воздуха — от +7 градусов ночью до +11 градусов днем.

Источник: Rus.delfi.lv

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x