«SOPRANO» Михаила Турецкого переносится в Палангу

27 августа в Концертном зале “Паланга” – Грандиозный проект Михаила Турецкого – «SOPRANO»

По техническим причинам концерт в Лиепае ОТМЕНЯЕТСЯ. Все кто приобрел билеты на концерт в ЛОЦ могут посетить его в Паланге.

Также для жителей Лиепаи будут организованы автобусы до Паланги и обратно. Все билеты действительны.
Информация по тел. 29708925
Начало: 20:00

«SOPRANO» – это женское лицо нового поколения: свет, добро, мир, красота, женственность. Это созвездие женских голосов, самые неожиданные образы, взрывная энергетика, яркое шоу и только живой звук. Легкий музыкальный коктейль в лучших традициях морового шоу: бриллианты мировой оперы и мюзикла, классика рока и звездные поп-хиты, киномузыка и авторские песни.

«SOPRANO Турецкого» – уникальный вокальный проект, не имеющий аналогов в мире. За право петь в коллективе боролись сотни претенденток, и в результате нескольких кастингов в проекте осталось лучшие певческие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо). Каждая солистка представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового.

Коллектив неоднократно выступал в качестве почетного гостя на фестивалях «Новая Волна», «Славянский Базар», Шансон года», «Пять звезд». В 2014 году девушки стали лауреатами «Песня года». В январе 2016 года SOPRANO представили Россию на крупнейшем  в мире  телешоу SPRING FESTIVAL GLOBAL GALA 2016 в Пекине, а в мае  2016-го удостоились чести исполнить гимн России перед главной гонкой Гран-при «Формулы-1» в Сочи.
В профессиональной биографии проект – ежегодные гастрольные туры, выступления на крупнейших концертных площадках в России и за рубежом ( США, Канада, Болгария, Израиль, Швейцария, Китай, ОАЭ, Греция, Италия) запись 10 альбомов, музыкальные видеоклипы, любовь и признание публики.

Светодиодные экраны, великолепные костюмы, живой звук!

Информация и резервация билетов по тел. 29708925

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x