Спектакль «Ночь ее откровений»

17 апреля в 19:00 в Лиепайском Олимпийском центре состоится спектакль «Ночь ее откровений».

На сцене всего два актера – мужчина и женщина. Это диалог. Диалог о любви. Лихо закрученный сюжет пьесы держит внимание зрителя до последнего момента спектакля. Он легко начинается и неожиданно заканчивается. Пьер, герой пьесы, встречает молоденькую Джульетту, с которой хочет провести всего лишь прекрасную ночь. Но, благодаря этой встрече, меняется вся его жизнь.

Роль прекрасной Джульетты играет очаровательная и любимая зрителями Лиза  Арзамасова, молодая талантливая актриса, снявшаяся почти в сорока кинокартинах, но запомнившаяся зрителям, в первую очередь, по сериалу «Папины дочки».  Взрослеющая Лиза ярко заявила о себе в сериалах «Братья Карамазовы», «Достоевский», «Бесы», «Осиное гнездо», «Екатерина. Взлет». А полнометражные  фильмы «Поп» с Сергеем Маковецким, «Рябиновый вальс», «Мой любимый папа» с Николаем Добрыниным, «72 часа», «Напарник», «Трепалов и кошелек» и «Портрет моей второй жены»окончательно утвердили ее в статусе профессиональной актрисы.  Полюбился зрителям и проект Первого канала «Лед и пламя», где Лиза в паре с фигуристом Максимом Стависким заняла второе место.

В роли не очень удачливого бизнесмена Пьера-актёр Валерий Николаев(наверное, нет человека, который бы не смотрел, ставший таким популярным, фильм “День рождения Буржуя”). Великолепный актёр, талантливый режиссёр и хореограф, Валерий Николаев с огромным успехом снимается и в российских, и в зарубежных фильмах. Актёр красив, обаятелен и необыкновенно харизматичен.

Дуэт двух таких талантливых и красивых людей получился на редкость гармоничным.

Жанр пьесы можно определить как авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом. Но, несмотря на  искрометную  иронию, пьеса имеет очень глубокий смысл.

Билеты: bilesuserviss.lv

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x