Ночью задержан пьяный подросток на велосипеде

27 января в 13.50 в Полицию самоуправления поступила информация о том, что на Бульваре Атмодас в машину сел нетрезвый водитель.

Полицейские выяснили, где предположительно может находиться данный водитель. На улице Пиестатнес водитель 1979 г.р. был задержан, и так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, на место были вызваны сотрудники Государственной полиции для дальнейшего разбирательства.

Позже, 28 января около 0.30 работники Полиции самоуправления на улице Парка заметили велосипедиста, который двигался неуверенно. Как выяснилось, несовершеннолетний (2001 г.р) управлявший двухколесным транспортным средством, находится в состоянии алкогольного опьянения. Велосипедист был передан сотрудникам Государственной полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств дела, сообщает представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x