Объявлен конкурс на строительство Парка отдыха

Самоуправление объявило конкурс на строительство Парка активного отдыха на острове «Зиргу сала» (Лошадиный остров).

По проекту, разработанному SIA «BM-projekts» на острове необходимо привести  в порядок территорию: спилить кустарники, выкорчевывать пни, вывезти мусор, также построить тропинки для прогулок и площадку для отдыха.

Вокруг места отдыха возведут деревянный забор, установят скамейки, урны для мусора, столики для пикника, оборудуют места для костра. Спортсменов и любителей активного отдыха порадуют также тренажеры. Площадка будет покрыта измельченным щебнем, территория будет озеленяться.

Заявки принимаются в Центре приема посетителей администрации самоуправления до 14:00 30 августа.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x