ДТП на улице Ганибу: водитель «Audi» доставлен в больницу

30 сентября, в 18.30 в Государственную полицию поступила информация о том, что в Лиепае, на улице Ганибу произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщила пресс-секретарь полиции Мадара Шершнева.

Как отмечают в полиции, мужчина на автомобиле «Volkswagen» двигаясь по улице Ганибу  в направлении от ул. М. Кемпес в сторону улицы Дуникас не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль «Audi».

В аварии пострадал водитель «Audi», он был доставлен в больницу.

1 октября в 00.30 в Лиепае на улице Круму был остановлен автомобиль «Opel», водитель которого мужчина 1983 г.р., управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,91 промилле), а также без прав на управление транспортным средством.

В этом случае начат уголовный процесс.

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x