В Доме латышского общества пройдет выставка гладиолусов

C 26 по 28 августа в Лиепайском Доме Латышского общества, в завершении лета, пройдет выставка поистине царских цветов – гладиолусов.

Красочную выставку дополнит лекция  от специалиста Национального ботанического сада (НБС) Оскара Ванага. Участие в лекции бесплатная, предъявив действительный «Covid-19» сертификат о вакцинации или о перенесенном заболевании. Лекция состоится  26  августа в 14:00 в Камерном зале.

В Латвии не только выращивают, но и выводят новые сорта ирисов и гладиолусов. На выставке известные селекционеры представят около сотни разнообразных видов. От классических белых, до самых темных и необычайно красивых цветов. Разнообразие выставки раскрасят и представленные Национальным ботаническим садом экземпляры.

На выставке можно будет также приобрести луковицы и рассаду от профессиональных цветоводов.

Вход на выставку цветов бесплатный для всех желающих.

Красочную выставку дополнит также лекция  от специалиста Национального ботанического сада (НБС) Оскара Ванага. Участие в лекции бесплатное, предъявив действительный «Covid-19» сертификат о вакцинации или о перенесенном заболевании. Лекция состоится  26  августа в 14:00 в Камерном зале.

Выставка подготовлена при финансовой поддержке  Лиепайской городской думы.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x