Лиепая: в авариях пострадали два человека

Вчера в 6.50 в Государственную полицию поступила информация о том, что в Лиепае, на Бульваре 14 ноября произошло ДТП, сообщила пресс-секретарь Госполиции Мадара Шершнева.

Как стало известно, водитель автомобиля Volkswagen T-Cros выбрал небезопасную скорость движения, и на изгибе дороги произошел занос. В результате, автомобиль съехал с проезжей части в кювет.

В ДТП пострадал пассажир автомобиля, который с травмами был доставлен больницу.

В свою очередь у водителя в выдохе было констатировано 0,93 промилле. В связи с произошедшим начат административный процесс, отмечают в полиции.

В 8.10 в Лиепае, на улице Райня произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.

Как сообщается, в результате столкновения двух автомобилей, «Volkswagen» перевернулся на бок. На место ЧП прибыла также Курземская бригада Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), чтобы извлечь водителя из автомобиля. Спасатели передали пострадавшего медикам Неотложной медицинской помощи.

В Госполиции начат административный процесс, уточняются детали происшествия.

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x