На Лиепайском шоссе появилась инсталляция ко Дню Лачплесиса

Предприятие по продаже и аренде оборудования и спецтехники «Trimen Tractors» ко Дню Лачплесиса подготовило инсталляцию  – борьба Черного рыцаря и Лачплесиса на грузовом автомобиле.

«Это не самый сложный период времени за последние 100 лет. И мы с ним справимся, если с уважением и пониманием будем относиться к другим членам общества, соблюдать дистанцию, чаще сидеть дома, реже ходить в магазин, дезинфицировать руки и надевать маску», – пишет автор идеи.

В эти праздничные дни,  это прекрасный шанс остаться дома, почитать и узнать о том, что же произошло 100 лет назад. «Скорее всего в следующем году у вас на это опять не будет времени»,  – отмечает автор.

«И еще один важный урок для всех – черный рыцарь не попал бы в подобные неприятности, если бы надел отражающий жилет был виден! В темное время суток они продолжают спасать жизни!», – подчеркивает автор поздравления, желая спокойных вечеров и лучших времен.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x