За прошедшие сутки на COVID-19 проверены 787 человек: новые данные

За прошедшие сутки в Латвии выявлено 12 новых случаев заражения Covid-19, в целом в стране инфекция диагностирована у 739 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ, SPKC).

Тест на Covid-19 за сутки сдали 787 человека, а в целом с начала распространения вируса в Латвии — 36 668 человек.

В больницах находятся 45 пациентов с Covid-19, в том числе за прошедшие сутки госпитализирован один человек. У 40 пациентов, которые находятся в больницах, заболевание средней тяжести, пять человек находятся в тяжелом состоянии.

Умерли в Латвии пять пациентов с Covid-19, по еще одному случаю ожидается заключение.

Из стационаров выписаны 64 пациента, переболевших Covid-19.

Источник: Rus.delfi.lv

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x