“СИНИЙ ТРАКТОР” в Лиепае! Не пропустите и детей своих сводите!

Автор Лена Ленкова

“По полям, по полям СИНИЙ ТРАКТОР едет к нам,

У него в прицепе кто-то песенку поёт.

А ну, малыш, давай, попробуй отгадай,

Кто же, кто же, кто же песенку поёт … “

Знакомые строчки, а, мамы и папы, бабушки и дедушки, а также тёти и дяди?! Совершенно верно! Это куплет детской песенки одного из самого популярного развивающего мультсериала в интернет пространстве – “СИНИЙ ТРАКТОР”.

– Как, Вы его не видели?! Тогда, обязательно, посмотрите! Найдите, покажите мультфильм своему ребёнку, а лучше вместе с ним окунитесь в увлекательные приключения ТРАКТОРА и его друзей.

Советую Вам поторопиться!

“Почему?” – зададите мне вопрос.

Да потому что, Ваше чадо и Вы сами не останетесь равнодушными и непричастными к этим мультипликационным фильмам.

Добрые, забавные, поучительные песенки, с повторяющимися, для закрепления, словами, легко запомнятся детьми, а также взрослыми людьми. И каждой песенки сюжет раскроет в полной мере свет на мир вокруг, мир птиц, зверей, мир интереснейших вещей…

Но это ещё не всё! Создатели сериала…. к слову сказать, именно они подарили всем любимых “ФИКСИКОВ”…. пошли дальше в своём намерении угодить малышам –  теперь их любимых героев можно увидеть вживую.

Музыкальное, детское, развивающее шоу “СИНИЙ ТРАКТОР едет к нам!” в своём путешествии добралось и до нашего города.

16 МАРТА, Лиепаю, буквально, захлестнёт волной детского неподдельного смеха, звонких голосов, невероятной радости и восторга!

СКУЧНО НЕ БУДЕТ НИКОМУ!

Ваш ребёнок станет частью этого грандиозного шоу-спектакля. Добрая сказка, где НЕТ НИ ОДНОГО ЗЛОДЕЯ, безусловно, оставит свой положительный отпечаток. Детям нужно будет помочь Профессору, Девочке Маше и Мальчику Пете найти ДРУГА, а им окажется как раз СИНИЙ ТРАКТОР, который гулял, гулял; бродил, бродил, да потерялся.

Мультфильм перенесётся в зал, персонажи оживут, действие будет происходить в мягком плюшевом формате. Интерактивная игра позволит веселиться на полную катушку! А специально приготовленные игровые реквизиты, дадут почувствовать ребёнку его значимость, важность и незаменимость в поисках главного героя.

Подарите своему ребёнку настоящие эмоции, ведь для родителей так важно увидеть искорку счастья в сияющих глазах маленького человека!

Музыкальное интерактивное представление “СИНИЙ ТРАКТОР едет к нам!” ждёт своего зрителя 16 марта в Лиепайском Олимпийском центре, в Розовом зале в 18:00.

Не упустите возможность, билеты можно приобрести в кассах “Biļešu serviss” и по телефону +(371)26454543.

СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СУТОК до начала ШОУ?

“Что такое сутки? Это вам не шутки.

Чтобы время суток знать. Надо кое- что понять!

Тик-так, тик-так, тик-так, тик-так!  ….”

“СИНИЙ ТРАКТОР” в Лиепае! Не пропустите и детей своих сводите!

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x