На востоке Латвии ожидается сильный снегопад

В четверг, 27 февраля, в восточных и северо-восточных районах Латвии ожидается интенсивный снегопад, прогнозируют синоптики.

Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии объявил оранжевое предупреждение о погоде в восточных районах страны. Высота снежного покрова может составить 16 см. Снегопад на востоке Латгалии будет продолжаться до середины дня, на северо-востоке страны — до вечера.

Другая зона осадков в четверг будет проходить через Курземе и может распространиться на восток, затронув Земгале и Ригу.

Будет дуть слабый или умеренный ветер переменных направлений.

Температура воздуха днем составит 0..+5 градусов, на севере Видземе похолодает до -1 градуса.

В Риге днем ожидается солнечная погода. Во второй половине дня и вечером — дожди и снег. Будет дуть слабый или умеренны юго-восточный ветер, температура воздуха — до +4 градусов.

Источник: Rus.delfi.lv.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x