Ребятишкам из лиепайского Детского дома привезли елку (видео)
Лиепайские активисты, среди которых также представители благотворительной организации «Draugi Draugiem» и Лиепайской Белорусской общины «МАРА», отправились в лес, чтобы найти красивую елку и привезти ее ребятишкам в лиепайский Детский дом.
Уже совсем скоро наступят самые любимые детьми праздники – Рождество и Новый год. Особенно их ждут воспитанники Детского дома, мечтая о большой, красивой и настоящей ёлке, и с нетерпением ожидая Деда мороза с подарками.
Чтобы найти, спилить и доставить в Детский дом самую привлекательную лесную красавицу, без которой ощущение праздника было бы не полным, в лес отправились Юрий Хадарович, Вадим Якубов, Иева Отаньке, Игорь Глазунов, Виктор Янцевич, а также корреспондент портала ИнфоЛиепая Елена Осипова. Уже четвёртый год подряд, эти люди по собственной инициативе и своими силами радуют детишек из Детского дома.







