Премьера лирической комедии Эдуарда Радзюкевича «Последний этаж»

Когда: 30.10.2019 19:00

Где: Liepājas Olimpiskā centra Rožu zāle

Цена: от 8.40 – 20.30

Главные роли исполнят великолепная актриса, исполнительница более 30 ролей в скетч-шоу «Одна за всех» – Анна Ардова и знаменитый комедийный актер, российский актер театра и кино, шоумен и телеведущий – Михаил Полицеймако, в активе которого на сегодняшний день около 120 ролей.

«Любовь действует наугад, как придется, и всегда падает вам на голову неожиданно, как чума», -Джоанн Харрис.

Можно сказать, это и произошло на лестничной клетке небоскреба в самом центре мегаполиса. Успешный адвокат Роман затевает капитальный ремонт в только что купленной квартире, чем жутко раздражает свою новую соседку Викторию. В какой-то момент терпению очаровательной девушки приходит конец и, столкнувшись с новоиспеченным соседом на лестничной клетке, она решается выяснить с ним отношения в достаточно жесткой форме… Так происходит их знакомство, после чего события начинают развиваться абсолютно непредсказуемо не только для зрителя, но и для самих героев…

Гармоничный дуэт Анны Ардовой и Михаила Полицеймако в очередной раз покорит публику живостью и естественностью романтических отношений, демонстрируемых со сцены.
Разбавьте напряженные осенние будни отличным юмором от любимых комедийных актеров! Станьте одними из первых, кто увидит эту постановку в Латвии. Спектакль доставит Вам удовольствием и подарит прекрасное настроение!

Билеты: bilesuserviss.lv

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x