«Кубок Добрецова»: молодые футболисты «Лиепаи» одержали победу
11 августа, на стадионе «Олимпия» в Лиепае торжественной церемонией награждения завершился международный футбольный турнир «Кубок Добрецова». В возрастной группе U10 победили молодые футболисты «Лиепаи».
Юные футболисты лиепайской команды в финале возрастной группы U10 со счетом 1:0 выиграли у команды из Белоруссии «Neman». Третье место в этой возрастной группе получила команда из Белоруссии «Bate». В общей сложности в этой возрастной группе соревновались 32 команды.
В возрастной группе U11 победила «Tukums/2000», второе команда «Vilnius Vytis», а третье «Ažuolas» (обе команды из Литвы).
В возрастной группе U12 лидером стал JDFS «Alberts», второе место «Tukums/2000», а третье – «Super Nova».
В целом во втором этапе соревнований «Кубок Добрецова» участвовали 92 команды из 53 академий и шести стран – Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Польши и России.