Лиепая предлагает: «Проведи ночь в прозрачной палатке»
Предприятие «E-Team» представляет свой первый проект «Восточный Форт» (Austrumu Forts) — парк приключений, где посетителям предлагают необычные развлечения, как для Лиепаи, так и для всей Латвии.
Так, например уже с 29 июня в парке можно будет переночевать на свежем воздухе в прозрачной «палатке-пузыре», а также покататься на электродоске.
В прозрачной палатке можно провести романтическую ночь, наслаждаясь созерцанием звездного неба, рассказывает владелец «E-Team». Сейчас доступны три палатки. А тех, кто волнуются о том, что они прозрачны, владелец предприятия успокаивает: «При желании можно закрыть шторку в палатке. Также, доступ на территорию парка в ночное время для посторонних ограничен».
В свою очередь катание на электродоске дает возможность испытать похожие ощущения, как при занятии серфингом и вейкбордом, не используя дополнительное оборудование. Максимальная скорость, которой можно достичь — около 40 км/ч. Электродоска предусмотрена для людей с весом до 120 килограммов, но оптимальную скорость и ощущения можно испытать, если вес меньше 85.
На создание парка отдыха «Восточный Форт» предприятие в прошлом году получило 7500 евро от Лиепайской думы. Владельцем земли, на которой расположен парк, является самоуправление, арендатор — SIA «E-Team».
Планируется, что к следующему летнему сезону предложение будет дополнено водяной горкой с трамплином «slip and fly».
Парк расположен по адресу улица Бривибас 180. Подробнее об услугах по тел. 28 180 979 и на странице в facebook.com









