На Площади роз “Весна в цветах”: большой выбор саженцев

Во вторник, 1 мая с 9:00 на «Площади роз» (Rožu laukums) в тринадцатый раз пройдет праздник садоводов «Pavasaris ziedos», крупнейшее мероприятие в этой отрасли во всем Курземе.

Представитель мероприятия Мадара Лубане рассказала, что «Pavasaris ziedos» соберет профессионалов садоводства со всей Латвии и из соседних стран, а также энтузиастов.

С каждым годом растет число участников «Pavasaris ziedos», а также число посетителей, которые с нетерпением ждут этого дня, чтобы приобрести саженцы своих любимых цветов, кустарники и предметы дизайна для своего сада.

В этом году более 40 представителей садоводства почти из всех регионов Латвии, предложат широкий ассортимент саженцев, наиболее подходящих для  латвийских климатических условий. Ежегодно на рынке проявляются новые, интересные сорта растений. В этом году ассортименте будут представлены многолетние, вьющиеся и цветущие кустарники, разнообразные сорта роз, рододендроны, саженцы сирени, облепихи, садовой черники, винограда и множества других растений.

А чтобы благоприятные благоприятные условия для роста, продавцы предложат и широкий выбор экологически чистых для человека и окружающей среды удобрений и средств защиты растений, а также садовый инвентарь, рабочие инструменты, средства защиты и рабочую одежду.

Организаторы мероприятия общество «Etno Liepāja» приглашает жителей и гостей города насладиться приближением весны и посетить праздник «Pavasaris ziedos».

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x