В Лиепае состоится любительский чемпионат по боулингу
Уже третий год в «Дзинтара боулинге» состоится Лиепайский любительский чемпионат по боулингу, в котором может принять участие каждый лиепайчанин. Соревнования пройдут в восемь этапов.
До вторника, 13 марта, все желающие приглашаются принять участие в первом этапе любительского чемпионата по боулингу, заполнив анкету на сайте www.dzintaraboulings.lv или позвонив по телефону 26669440.
Первый этап чемпионата состоится 13 марта, с 17:50 до 22:00. В соревнованиях может принять участие любой желающий, достигший 18-летнего возраста.
Победители и занявшие призовые места получат специально изготовленные кубки, а также призы от спонсоров чемпионата.
Чемпионат, организует центр развлечений и отдыха «Дзинтара боулингс» в сотрудничестве Управлением спорта Лиепайской думы.







