ИнфоЛиепая получила статус СМИ

7 ноября портал ИнфоЛиепая получил на руки документы подтверждающие наличие статуса Средства Массовой Информации (СМИ). Наш регистрационный номер: 000740402

Начав свою работу 17 мая 2017 года мы точно знали – проект будет востребован, полезен лиепайчанам, заполнит пустующую нишу и непременно будет работать на благо города. Мы не ошиблись – за неполные восемь месяцев нас посетили почти миллион уникальных пользователей. Материалы со ссылкой на ИнфоЛиепаю неоднократно выходили в ведущих латвийских СМИ. С каждым днем все больше жителей Лиепаи обращаются с просьбой о распространении актуальной, а порой жизненно важной для них информации. Мы слышим всех, и никогда не проходим мимо!

Мы начинали как исключительно русскоязычный проект, но учитывая, что среди наших читателей все больше латышей, ИнфоЛиепая в скором времени заговорит и на латышском языке.

Сегодня мы ставим перед собой задачу расширить круг читателей, стать интереснее и более оперативными, наполнить портал актуальными и эксклюзивными материалами!

Мы все такие разные, и все-таки мы лиепайчане!

Оставайтесь с нами, а мы всегда будем рядом!

Ваша ИнфоЛиепая!

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x