Пропал 61-летний житель Салдуского края

61-летний житель Салдуского края Людс Паулаускс пропал при неясных обстоятельствах ночью 1 октября 2017 года. Со слов близких, он вышел от знакомого, у которого допоздна был в гостях в населенном пункте Эваржи, но домой до сих пор так и не вернулся.

ПРИМЕТЫ: Рост 182 см, нормального телосложения. Без волос. Был одет в джинсы, резиновые сапоги, на голове, возможно, была кепка. Особенности походки — скованные движения, передвигается с трудом.

Всех, у кого есть информация о пропавшем, просим срочно звонить в полицию по телефону 110 или в bezvests.lv по номеру 22 084 084.

Источник: Bezvests.lv

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x