Из Вентспилсской больницы пропал мужчина

Курземское региональное управление полиции (КРУП) разыскивает 60-летнего Гунтиса Приеде, который ранним утром 20 августа самовольно покинул Северо-Курземскую региональную больницу в Вентспилсе.

Его приметы: рост 175 см, худощавый, волосы темные, с проседью. Был одет: черная майка, возможно, куртка и черные брюки.

В КРУП сообщили, что Приеде на «скорой» доставили в больницу 18 августа из Талсинского края. Мужчину нашли на улице, он не мог понять, где находится, плохо ориентировался в пространстве.

Информацию просьба сообщать по телефонам: 63604747, 110. Или обращаться в ближайшее отделение полиции.

Источник: Rus.delfi.lv| Фото: Valsts policija

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x