Лиепайчане могут поучаствовать в съемках фильма
Прекрасная возможность для лиепайчан – поучаствовать в съемках фильма!
В связи с тем, что 10 и 11 июля в Лиепае пройдут съемки фильма «Homo Novus» (экранизация романа классика латышской литературы Аншлавса Эглитиса о представителях художественной богемы, приурочен к 100-летию провозглашения Латвийской Республики, режиссер Анна Видулея), студия CASTING BRIDGE приглашает всех желающих – разного возраста лиепайчан принять участие в массовке.
Стоит отметить — действия фильма происходят в 1930-ых годах в Латвии, поэтому желательно, чтобы у участников съемки не было яркого цвета волос и бороды. Особенно ждут девушек от 15 до 19 лет, семьи и мужчин всех возрастов.
Также организаторы ищут 9 девочек для небольшого эпизода (танцевальный коллектив или команду болельщиц), которые могли бы построиться в пирамиду.
Заявки на участие в съемках присылать на info@castingbridge.lv (имя, фамилия, номер телефона, фото) до 3 июля.