Лиепайчане могут поучаствовать в съемках фильма

Прекрасная возможность для лиепайчан – поучаствовать в съемках фильма!

В связи с тем, что 10 и 11 июля в Лиепае пройдут съемки фильма «Homo Novus» (экранизация романа классика латышской литературы Аншлавса Эглитиса о представителях художественной богемы, приурочен к 100-летию провозглашения Латвийской Республики, режиссер Анна Видулея), студия CASTING BRIDGE приглашает всех желающих – разного возраста лиепайчан принять участие в массовке.

Стоит отметить — действия фильма происходят в 1930-ых годах в Латвии, поэтому желательно, чтобы у участников съемки не было яркого цвета волос и бороды. Особенно ждут девушек от 15 до 19 лет, семьи и мужчин всех возрастов.

Также организаторы ищут 9 девочек для небольшого эпизода (танцевальный коллектив или команду болельщиц), которые могли бы построиться в пирамиду.

Заявки на участие в съемках присылать на info@castingbridge.lv (имя, фамилия, номер телефона, фото) до 3 июля.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x