Крупнейшие магазины Maxima будут доступны только с ковид-сертификатом

С понедельника, 15 ноября, магазины форматов Maxima XXX и Maxima XX продолжат работу в «зеленом» режиме и будут доступны только для клиентов с действующим ковид-сертификатом, сообщили представители торговой сети Maxima Latvija.

Магазины упомянутых форматов Maxima Latvija будут доступны невакцинированным до воскресенья, 14 ноября, включительно.

Тем временем, большинство магазинов компании — 134 торговых точки формата Maxima X – будут доступны каждому покупателю даже после 15 ноября.

С 15 ноября все магазины Maxima будут открыты ежедневно – в будние, выходные и праздничные дни, в том числе в торговых центрах.

Магазины формата Maxima X будут работать в «красном» режиме и будут открыты для всех покупателей с 7 до 23 часов. Большинство магазинов формата «Maxima XXX» и «Maxima XX», которые будут работать в «зеленом» режиме, будут работать с 8 до 22 часов.

В «зеленом» режиме будут работать 39 магазинов торговой сети в Риге и регионах, а большинство магазинов формата «Maxima X» – 134, продолжат работу в «красном» режиме и будут открыты для каждого покупателя.

Независимо от режима работы все магазины торговой сети будут открыты ежедневно – в будние, выходные и праздничные дни, в том числе в торговых центрах.

Источник: Rus.delfi.lv.  

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x