Пьяный мужчина пытался вломиться в квартиру и проявлял агрессию

27 сентября в 2.40 в одном из многоквартирных домов в Лиепае был задержан пьяный мужчина, который вел себя агрессивно по отношению к женщине и детям.

Стражи порядка обнаружили мужчину в подъезде. Он пытался вломиться в квартиру. Агрессор не принимал к сведению требования стражей порядка прекратить эти действия. Кроме того, он оказал физическое сопротивление и нарушал ночной покой жителей, поэтому он был задержан и доставлен в участок для составления протокола, сообщает пресс-секретарь полиции Мадара Шершнева.

По отношению к мужчине было принято решение о разлучении от женщины, а также начат административный процесс за мелкое хулиганство и сопротивление сотрудникам полиции. За подобное нарушение предусмотрен штраф от 70 до 500 евро, а за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции – предупреждение или штраф до 700 евро.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x