В квартире долго плакал ребенок – соседи привлекли полицию

3 августа в 14.40 работники полиции Самоуправления Лиепаи получили вызов на ул. Эдуарда Тиссе, где в квартире был слышен плач ребенка – он звал маму.

Прибывшие на место ЧП стражи порядка  убедились в том, что за дверью плачет ребенок. Как рассказали соседи, ребенок  в этой квартире часто плачет и зовет маму, иногда поздно вечером.

Полицейским удалось ребенка разговорить и убедить его открыть дверь. После нескольких попыток 4-летний мальчик смог впустить их в дом. В квартире был беспорядок, ребенок находился один и без одежды. Полицейские одели ребенка, дали еды и воды, а также выяснили, что мама ребенка находится на работе.

На место происшествия были вызваны медики, которые осмотрели ребенка и констатировали,  что он здоров, и признаков применения насилия не наблюдается. В свою очередь, работникам сиротского суда семья уже была известна, они сразу связались с матерью, которая приехала в квартиру с бабушкой и дедушкой ребенка.

На мать ребенка 2003 г.р. был заведен процесс об административном правонарушении за оставление ребенка без присмотра.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x