Тяжелая авария на шоссе Рига-Лиепая: есть погибшие (фото, видео)

На шоссе Рига-Лиепая, Бабитская волость, Яунбледниеки произошла авария с участием пяти машин, сообщили в Государственной полиции. Два человека погибли, пишет

Вызов на место происшествия Государственная пожарно-спасательная служба получила в 11.49. В результате столкновения грузовика и нескольких легковых машин, в одной из них оказались зажаты люди. Также констатирована утечка топлива из грузовика.

На месте работают оперативные службы, в том числе спасатели, которые пытаются освободить людей и остановить утечку топлива. Всего на месте задействовано 32 спасателя.

Помощь пострадавшим оказывают пять бригад скорой помощи. Медики констатировали смерть двух человек, четыре человека с травмами доставлены в больницу.

Движение в обе стороны закрыто. Водителей призывают выбирать объездные пути. На предприятии Latvijas Valsts ceļi сообщили, что объехать закрытый участок можно по дороге Калнциемс-Кудра, Вентспилсскому шоссе и Рижской окружной дороге.

Последние новости

0
0
Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
сало усраине
сало усраине
08.07.2022 18:27

дорога ошибок не прощает!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
1
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x