Открывают спортивную площадку на улице Ганибу у дома престарелых

На этой неделе в эксплуатацию сдается уличная спортивная площадка для сениоров, которая находится по адресу улица Ганибу 135/141, возле Лиепайского дома престарелых (Veco ļaužu māja).

Любой лиепайчанин может посетить площадку, ознакомиться с доступным на ней оборудованием и включить ее в свой регулярный спортивно-оздоровительный маршрут.

На спортивной  площадке в общей сложности установлено 24 тренажера, специально созданные и предназначенные для использования пожилыми людьми, но естественно, что такое спортивное оборудование можно использовать  в любом возрасте.

На площадке есть оборудование, предназначенное для разминки суставов, для удержания равновесия и улучшения координации. Есть тренажеры для тренировки концентрации и памяти.

Площадка будет открыта для публичного пользования. И любой желающий сможет  воспользоваться тренажерами в удобное для него время.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x