Новый календарь на 2021 год: актеры Лиепайского театра в городской среде

Издан новый календарь Лиепаи на 2021 год с фотографиями актеров Лиепайского театра в разных местах города. С 9 декабря календарь можно будет приобрести в Бюро туристической информации Лиепайского региона  на «Площади Роз» 5/6.

В календаре 13 актеров Лиепайского театра не в привычной роли  на сцене, а в очаровательной Лиепайской городской среде.

«Это метафора о соприкосновении между видимым и невидимым, сказанными несказанным», – гласит надпись на календаре. Календарь отражает эту метафору яркими образами актеров из спектаклей, в особенных душевных местах города и вдохновляющими текстами, созданными Расой  Бугавичуте-Пеце.

С четверга, 10 декабря, на ул. Яня будет создана выставка под открытым небом с изображениями календаря 2021 года, которую каждый лиепайчанин и гость города сможет посетить на протяжении нескольких месяцев.

Календарь можно будет приобрести в Бюро туристической информации Лиепайского региона  на «Площади Роз» 5/6. Доступны настенные календари двух размеров (594 х 420 мм и 420 х 594 мм), цена которых составляет 16,50 и 14,60 евро и календарь на стол (205 х 148 мм), цена – 6,50 евро.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x