В Каросте пройдут соревнования по ориентированию

Клуб ориентирования «DR-krasts» приглашает принять участие в чемпионате Лиепаи по ориентированию, который пройдет 10 октября в Каросте.

На соревнованиях ждут также новичков, для которых будет создана специальная дистанция. Лиепайчанам на плату за участие предоставляется скидка в 50%.

Соревнования пройдут на территории бывших военных частей в Каросте. Центр соревнований будет оборудован по адресу ул. Терветес, 5.

На чемпионат приглашаются не только те, кто увлекается спортивным ориентированием, но и просто сторонники активного отдыха. Все участники будут разделены на 9 возрастных групп, для каждой отдельная длинна и сложность дистанции.

Для самых юных участников подготовлена специальная дистанция с дополнительной маркировкой. Дети одни или вместе с родителями могут пройти дистанцию, на протяжении которой натянуты ленты, чтобы можно было быстрее и проще найти контрольные точки. Также будет создана дистанция открытого «Open», по которой может отправиться любой участник в свободное время.

В Центре будет доступен бесплатный инструктор, а также все необходимое для прохождения дистанции – и компас, и электронная система отметки.

Регистрация на Лиепайский чемпионат по ориентированию проводится в электронном виде до 7 октября на сайте: www.lof.lv/pieteikumi. Лиепайчанам скидка 50%.

Победители в каждой возрастной группе будут награждены, а участникам «Open» и новичкам подготовят особые призы.

Соревнования организует клуб ориентирования «DR-krasts» в сотрудничестве с федерацией ориентирования Латвии и при поддержке самоуправления Лиепаи.

Более подробная информация доступна на сайте facebook.com/drkrasts и на домашней странице dr-krasts.grobina.lv.

Информируем, что во время мероприятия будет производиться фото и видео съёмка для публикации материалов о соревнованиях в социальных сетях.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x