CSDD призывает жителей получать услуги по предварительной записи

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) призывает в условиях чрезвычайной ситуации получать услуги удаленно через портал e-CSDD.

Но, если все же необходимо лично придти в центр обслуживания клиентов, то услуги регистрации во время чрезвычайной ситуации можно получить только по предварительной записи по телефону 670 257 77.

Напомним, с введением ЧС Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) с 16 марта ввела изменения в список предоставляемых услуг.

Регистрация транспортного средства и получение водительских прав будут проводиться только по предварительной записи начиная с двух часов дня.

Кроме того, по предварительной записи будет возможность обменять водительское удостоверение.

Пройти технический осмотр транспортного средства можно будет в обычном режиме. Рекомендуется оплату проводить перед техосмотром в системе e-pakalpojumi. В случае образовавшейся очереди, до обслуживания необходимо ожидать в транспортном средстве.

Источник: Mixnews.lv

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x