На сайте самоуправления можно будет написать поздравление Латвии в День независимости

В день восстановления независимости Латвии, 4 мая, на сайте лиепайского самоуправления будет открыт раздел для электронных пожеланий, и позднее пожелания будут обобщены в книге, сообщили в самоуправлении.

Мэр Лиепаи Янис Вилнитис пояснил, что в этом году день 4 мая будет особенным – будет отмечаться 30-летие принятия Декларации о независимости Латвии.

«Это самые подходящий момент не только переоценить и с уважением оглянуться на прошлое, но и обратиться к будущему – задуматься о личных целях и задачах, о том, как видим себя в совместном пространстве, что своей работой и отношением можем дать нашей стране и городу, какой хотим видеть Латвию в следующие 30 лет», – призвал председатель думы.

Несмотря на то, что больших торжеств не состоятся и вместе собраться не сможем, городская дума предоставляет возможность каждому лиепайчанину отметить этот значимый день, но немного иначе. «Оценим то, что нам дано, и передадим Латвии свое особенное поздравление», – добавил Вилнитис.

Пожелания можно будет оставить на домашней странице самоуправления Лиепаи:  www.liepaja.lv. К пожеланию можно присоединить фотографию или другие визуальные материалы. Пожелание можно будет с 4 по 10 мая.

Лиепайчане, у которых нет возможности передать пожелание в электронном виде, могут отправить его по почте или оставить в почтовом ящике в здании администрации Лиепайского самоуправления.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x