airBaltic выполнит рейсы в Осло и Хельсинки: телефоны для бронирования билетов

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic по запросу министерства сообщения 6 мая выполнит полеты из Риги в Осло и обратно, а 7 мая – в Хельсинки и обратно. Эти рейсы организуются, чтобы обеспечить для компаний перевозку работников, которым нужно вернуться в Латвию, а также для компаний, которым нужно отправить людей на работу в другие страны ЕС или привезти иностранных работников в Латвию. Каждым из этих рейсов в одном направлении могут вернуться до 141 пассажира.

Забронировать билеты на эти полеты можно, позвонив в колл-центр airBaltic по специальной телефонной линии +371 67207771. Авиакомпания просит обратить внимание на то, что при бронировании по телефону пассажиры должны предоставить и подтвердить данные своего паспорта. Если пассажир хочет вылететь из Риги, у него должно быть разрешение на въезд в соответствующую страну. Перед тем как обращаться в airBaltic, авиаперевозчик просит пассажиров проконсультироваться с компетентными органами по вопросу о праве пассажира путешествовать.

7 апреля правительство Латвии приняло решение продлить период мер безопасности, в том числе ограничения на перемещение и приостановку международных пассажирских перевозок, чтобы ограничить распространение коронавируса. Все ранее запланированные airBaltic пассажирские перевозки на период до 12 мая 2020 года приостановлены, включая полеты из Эстонии и Литвы.

Источник: Rus.delfi.lv

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x