В конце недели зарегистрировано 24 ДТП, есть пострадавшие

1 ноября в 12:50 в Калвенской волости (Курземе) произошло ДТП. Как сообщила представитель Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнева, столкнулись автомобиль Volvo с прицепом, за рулем которого находился мужчина 1984 г.р. и автомобиль Opel за рулем находился мужчина 1950 г.р.

В аварии пострадал водитель автомобиля Opel. Водителя с полученными травмами доставили в больницу. По делу начато административное делопроизводство, обстоятельства произошедшего уточняются.

В свою очередь 3 ноября, в Лиепае на улице около 16:00 на площади Куршу мужчина 1975 г.р., возможно, находясь в нетрезвом состоянии, пересекал проезжую часть в непредусмотренном для этого месте. В результате на него был совершен наезд.

Пострадавшего доставили в больницу. Начато административное делопроизводство, обстоятельства произошедшего уточняются.

В целом, в конце прошедшей недели в Курземе зарегистрировано 24 ДТП, в трех из них пострадали люди. На дорогах Курземе за трое суток составлено 165 протоколов за различные нарушения, в том числе 82 – за превышение разрешенной скорости и 4 – за управление транспортным средством под воздействием алкогольных напитков.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x