Первая неделя октября будет холодной и дождливой

В первую неделю октября в Латвии ожидается переменная облачность, температура воздуха понизится, временами возможны дожди, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Во вторник, 1 октября, вместе с сильным западным ветром на территорию Латвии будут поступать более прохладный и сухой воздух, в среду ожидается сравнительно солнечная погода, временами возможны дожди. В четверг, скорее всего, Латвия окажется под влиянием циклона, а в конце недели его может сменить антициклон, под воздействием которого придут холодные массы арктического воздуха.

В течение ближайших дней по утрам температура воздуха будет составлять +4..+9 градусов, во второй половине дня она может подниматься до +9..+14 градусов.

Прогнозы относительно последних дней этой недели пока не дают ясной картины. Согласно текущему прогнозу модели Global Forecast System, в ночь на воскресенье почти на всей территории страны температура воздуха может опуститься ниже нулевой отметки.

Источник: Rus.delfi.lv

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x