В Лиепайской больнице можно будет оценить качество услуг

В Лиепайской региональной больнице в Консультационном отделе установили системы измерения (голосование) удовлетворенности клиентов, которая пока будет работать в тестовом режиме. Системы расположены в четырех местах.

Три системы измерения расположены у регистраторов Консультативного отдела в доступном для посетителей месте, сообщила специалист по общественным отношениям больницы Индра Грасе. Пациенты и клиенты больницы смогут оценить качество обслуживания Консультативного отдела.

В свою очередь, на большом стенде для голосования, который расположен возле панели выдачи номерков, пациенты и клиенты при выходе или при выписке из больницы могут дать оценку качества услуг здравоохранения, предоставленных Лиепайской региональной больницей.

Полученные результаты больница проанализирует, чтобы оценить необходимость совершенствования качества предоставляемых услуг.

Читайте также: Лиепайчанка: “Очередь из 90 человек, чтобы сделать рентген”

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x