Карты и интернет банк Swedbank будут работать с перебоями

В ночь на четверг, 11 января, с 00.00 до 06.00 часов будут проводиться ежемесячные работы по усовершенствованию ИТ-систем Swedbank, которые позволят упростить работу с мобильным приложением Smart-ID: теперь для подключения к интернет-банку пользователям Smart-ID больше не нужно будет вводить свой персональный код.

Во время проведения работ по усовершенствованию ИТ-систем в ночь на 11 января возможны кратковременные перерывы в работе расчетных карт, платежных услуг и интернет-банка. Работы по модернизации систем проводятся Swedbank регулярно с целью совершенствования оказываемых клиентам услуг. Чтобы минимизировать возможные неудобства, работы традиционно выполняются в ночные часы.

Впредь, чтобы генерировать код доступа Smart-ID, пользователям этого приложения будет достаточно ввести в интернет-банке Swedbank только свой номер пользователя, так как персональный код система банка распознает автоматически. В свою очередь в мобильном приложении Swedbank система и раньше распознавала пользователя после первого подключения, поэтому при последующих подключениях персональный код пользователю вводить было не нужно.

Источник: Rus.delfi.lv

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x