Мужчина, пытаясь потушить пожар получил ожоги головы и рук

В субботу, пытаясь потушить загоревшиеся на кухне вещи, пострадал мужчина, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).

Вызов в одну из квартир в двухэтажном жилом доме в Лиепае, на улице К. Укстиня поступил в 14:33. Как стало известно, пожар вспыхнул на кухне. Еще до прибытия пожарных, пытаясь потушить пламя, один 31-летний мужчина получил травмы. Пострадавший передан на попечение медиков.

Как сообщили в службе Неотложной медицинской помощи, мужчина разложил подсушить дрова на печи, и они загорелись. Пострадавший получил ожоги головы и обеих кистей, и был доставлен в больницу.

В целом, за прошедшие сутки было зарегистрировано 23 пожара, из них шесть в Риге и в других крупных городах, 11 – в регионах.

Служба ГПСС получила 49 вызовов. 20 раз сотрудники ГПСС отправлялись на различные спасательные работы, а шесть вызовов были ложными.

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x