Средства на операцию для Михаила собраны!

Лиепайчанка Олеся и ее сын Михаил выражают огромную благодарность всем откликнувшимся на их просьбу о помощи! В течение всего двух дней сумма, необходимая для проведения операции была собрана!

С момента появления публикации на портале, на счет Олеси стали мгновенно поступать пожертвования, как от частных лиц, так и от юридических.

Как рассказала сама Олеся, для нее это было словно предрождественское чудо – она до глубины души тронута отзывчивостью окружающих. Михаил и его мама желают всем крепкого здоровья, праздничного настроения и Веры – в людей и чудеса!

Портал ИнфоЛиепая благодарит всех, кто откликнулся и не прошел мимо чужой беды! Это и те, кто рассказал о беде, и те, кто помогал распространять информацию «перепостами», и конечно же люди не пожалевшие собственных денег. Среди крупных жертвователей оказались и такие, что предпочли остаться неизвестными. А это признак абсолютной искренности.

Вместе мы сила – вместе мы лиепайчане!

Напомним: Парень из Лиепаи теряет зрение, ему нужна наша помощь!

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x