20 декабря состоится благотворительный матч – “Медведи летают”

Х/К «Лиепая Оптибет» завершает свой четвертый сезон, и четвертый раз пройдет благотворительная Рождественская игра «Медведи летают!», сообщила пресс-секретарь команды Симона Лайвениеце.

В этом году на матч против Х/К «Курбадс», зрителей с мягкими игрушками ждут в среду, 20 декабря в 19:30, в Ледовом холле.

Игрушки, собранные на матче отправятся к детям в Лиепае и Лиепайском районе, праздничный транспорт предоставят «Kia» un «Ardala Motors».

Напоминаем, зрителей на матч приглашают приходить с мягкими игрушками, и когда команда хозяев забьет первую шайбу, игрушки летят на лед. Автору гола подарок подготовил «OVI Watch».

Команда и ее тренеры, как и болельщики, каждый год с нетерпением ждут игру. Тренер Х/К «Лиепая Оптибет» Александр Цицурскис говорит: «Мне нравится, что это благотворительный матч, и что это происходит во время Рождества, когда все ждут чуда. Это возможность порадовать тех детей, к которым Дед мороз не приходит. Спасибо болельщикам, которые приходят на игру и помогают создавать праздник!».

Напомним, вход на игру с мягкой игрушкой – свободный!