Расскажи о своем лучшем учителе!

Лиепайский Краевой фонд (ЛКФ) и Управление образования призывает всех желающих до 5 октября поделиться лучшими воспоминаниями о своем учителе.

Председатель правления ЛКФ Айга Яункалже отмечает: «В педагогике лучший помощник – это опыт предыдущих поколений – памятные рассказы о выдающихся учителях вдохновляют учиться и обучать других. Рассказчик, вспоминая учителя, вновь испытывает потребность и желание учиться, а также публично выражает благодарность за прекрасную педагогическую работу. В свою очередь молодые педагоги – черпают новые идеи для дальнейшей успешной работы.  Один рассказ несет в себе тройную выгоду!».

Организаторы призывают присылать рассказы о учителях нашего Курземского края, которые оказали влияние на развитие и дальнейший рост своих учеников. И не важно в какое время и в каком учебном заведении это происходило. В своем рассказе необходимо упомянуть имя и фамилию учителя, школу и промежуток времени в котором работал или до сих пор работает педагог. Рассказать, как учитель работал в школе и вне школы, чтобы для молодых учителей, которые только начинают свой путь в педагогике, он мог стать образцом и источником вдохновения. Объем рассказа – до 100 слов. Рассказы буду публиковаться в газете «Курземес Вардс», а также будут собраны на портале Лиепайского Краевого фонда – www.lnf.lv.

Отправлять свои рассказы можно до 5 октября на э-почту skolotajustasti@gmail.com или по почте на адрес: Liepājas Novada fonds, K. Ūliha ielā 18 – 5, Liepāja LV-3401.

Дополнительная информация и вопросы по тел. 26808351 или по э-почте: liepajasfonds@gmail.com

 

Последние новости

0 0 Оценки
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x